Büros in Thüringen

Die 10 beliebtesten Büros in Thüringen

Unsere Wunschimmo-Empfehlung

Präsent sein im Stadteilzentrum "Am Coburger Platz"

99867 Gotha

Humboldtstr. 90

99.000,00 €
Kaufpreis
104,00 m²
Gesamtfläche (ca.)
HONNEF Immobilien
Rudolf Steinert
AKT

Bürofläche in der Gothaer Innenstadt

99867 Gotha

5,00 € / m²
Miete
122,00 m²
Gesamtfläche (ca.)
HONNEF Immobilien
Frau Mandy Brendel
AKT

Freie Gewerbeflächen in zentraler Lage

99867 Gotha

Waltershäuser Straße 21

599,00 €
Kaltmiete
115,78 m²
Gesamtfläche (ca.)

Bürofläche in Sömmerda

99610 Sömmerda

Weißenseer Straße 52

268,00 €
Kaltmiete
53,60 m²
Gesamtfläche (ca.)

Büroflächen bzw. Arztpraxis in Sömmerda

99610 Sömmerda

Weißenseer Straße 52

656,00 €
Kaltmiete
131,00 m²
Gesamtfläche (ca.)

Bürofläche in Sömmerda

99610 Sömmerda

Weißenseer Straße 52

696,00 €
Kaltmiete
139,12 m²
Gesamtfläche (ca.)

antaris immobilien GmbH *Attraktive Büroflächen mit ergänzender Produ...

99427 Weimar

auf Nachfrage
Miete
830,00 m²
Fläche (ca.)
814,00 m²
teilbar ab

antaris Immobilien GmbH ** Flexible Nutzbarkeit: Büro, Produktion & Lag...

99099 Erfurt

7,50 € / m²
Miete
212,68 m²
teilbar ab

antaris Immobilien GmbH ** Moderner Bürohauskomplex in attraktiver Rand...

99099 Erfurt

525,00 €
Kaltmiete
70,00 m²
teilbar ab

antaris Immobilien GmbH ** Sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis - Einz...

99099 Erfurt

8,50 € / m²
Miete
20,00 m²
teilbar ab