Büros im Landkreis Wesel

Die 7 beliebtesten Büros im Landkreis Wesel

Unsere Wunschimmo-Empfehlung

Genehmigte KiTa Räumlichkeiten mit 2 Etagen, Bewegungsraum und Außenfl...

47506 Neukirchen-Vluyn

Andreas-Bräm-Str. 68

2.995,00 €
Kaltmiete
358,00 m²
Gesamtfläche (ca.)

Ladenbüro direkt gegenüber Amtsgericht Moers

47441 Moers

Haagstr. 1-5

278.000,00 €
Kaufpreis
169,02 m²
Gesamtfläche (ca.)

Helles Büro in 1A-Lage Moers-Zentrum | Plug & Work

47441 Moers

auf Nachfrage
Miete
105,00 m²
Gesamtfläche (ca.)

3 Büros 13-35qm einzeln oder zusammen direkt vom Eigentümer – möbli...

46539 Dinslaken

Lanterstraße 9

auf Nachfrage
Miete
51,00 m²
Gesamtfläche (ca.)

Büro- / Praxisflächen im Technischen Rathaus Dinslaken | Teilbar ab 81...

46537 Dinslaken

Gerhard-Malina-Straße 1a

auf Nachfrage
Miete
253,00 m²
Gesamtfläche (ca.)

Attraktives Büro zur Miete in zentraler Lage - Ideal für Ihr Gewerbe i...

46485 Wesel

6,50 € / m²
Miete
248,60 m²
Gesamtfläche (ca.)
248,60 m²
teilbar ab

Attraktives Büro zur Miete in Wesel – Ideal für Ihr Unternehmen!

46485 Wesel

507,00 €
Kaltmiete
78,00 m²
Gesamtfläche (ca.)