1 Haus zum Kauf in Wenzendorf gefunden.

21279 Wenzendorf - OT - Dierstorf Heide

670.000,00 €
Kaufpreis
17
Zimmer
420 m²
Wohnfläche (ca.)
5.300 m²
Grundstück
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat von Frau Christina Katharina König
AKT

Dein persönlicher Suchauftrag

Deine Suchanfrage wird gespeichert.
Du wirst per E-Mail über neue Angebote informiert.

Dieser Service ist für Dich kostenlos.

4 zusätzliche Treffer im erweiterten Umkreis (+10 km) gefunden.

21255 Tostedt    10.79 km

335.000,00 €
Verkehrswert
5
Zimmer
137 m²
Wohnfläche (ca.)
775 m²
Grundstück
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

21279 Appel

670.000,00 €
Kaufpreis
6
Zimmer
150 m²
Wohnfläche (ca.)
1.800 m²
Grundstück
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat vom Eigentümer
AKT

21279 Appel

457.000,00 €
Verkehrswert
0
Zimmer
154 m²
Wohnfläche (ca.)
2.674 m²
Grundstück
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

21279 Hollenstedt ( Ochtmannsbruch )

Bieterverfahren
Kaufpreis
7
Zimmer
231 m²
Wohnfläche (ca.)
1.490 m²
Grundstück
von privat
Herr Klemens Adelmann