Treppenhaus

Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Balkon - Ab sofort

42579 Heiligenhaus, Mainstraße 2

Bad mit Dusche
mit Keller
Fliesenboden
Etagenheizung

Angaben zur Immobilie

Kaltmiete

350,00 € / Monat

Nebenkosten

120,00 € / Monat

Kaution

1.050,00 €

Baujahr

1964

Verfügbar ab

sofort

Anzahl Bäder

1

Objektzustand

teil-/vollrenoviert

Objekt in Etage

2

Portal-Objekt-Nr.

W7439897

Anbieter-Objekt-Nr.

424378

Services

Kautionsbürgschaft

Energie

Befeuerungsart

Gas

Objektbeschreibung

Ab sofort steht diese attraktive 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Heiligenhaus zur Vermietung.

Details zur Wohnung:

Adresse: Mainstraße 2, 42579 Heiligenhaus
Wohnfläche: ca. 44 m²
Zimmer: 1
Balkon: vorhanden
Privater Kellerraum vorhanden

Die Wohnung eignet sich ideal für Singles oder Pendler und überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung sowie den zusätzlichen Balkon, der zum Entspannen einlädt.

Ausstattung

Balkon, Keller, Duschbad, Laminat, Fliesen

Sonstige Angaben

Heizungsart: Etagenheizung
Energieträger: Gas
Energieausweis nicht vorhanden

Die Mindestmietdauer beträgt 12 Monate. Es handelt sich um eine Nichtraucherwohnung.