Bild 1

Bild 1

Bild 2

Bild 2

Bild 3

Bild 3

Bild 4

Bild 4

Bild 5

Bild 5

Bild 6

Bild 6

Bild 7

Bild 7

Bild 8

Bild 8

Bild 9

Bild 9

Bild 10

Bild 10

Bild 11

Bild 11

Bild 12

Bild 12

Bild 13

Bild 13

Bild 14

Bild 14

Bild 15

Bild 15

''Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Waldrand in Wolfsburg''

38440 Wolfsburg, Hirschberger Str. 6

Bad mit Dusche
mit Keller
Fliesenboden
Teppichboden
Etagenheizung

Angaben zur Immobilie

Kaltmiete

750,00 € / Monat

Nebenkosten

100,00 € / Monat

Kaution

1.500,00 €

Heizkosten

220,00 € / Monat

Baujahr

1956

Verfügbar ab

nach Absprache

Anzahl Bäder

1

Garage/Stellplatz

Ja

Portal-Objekt-Nr.

W7432339

Anbieter-Objekt-Nr.

455354

Services

Kautionsbürgschaft

Energie

Energieausweistyp

Energieverbrauchsausweis

Energieverbrauchkennwert
(ohne Warmwasser)

165 kWh / m² / Jahr

Befeuerungsart

Elektro

Energieeffizienzklasse

F

Objektbeschreibung

“Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 72 Quadratmetern und Balkon in der beliebten großen Freundstadt, direkt am Waldrand in Wolfsburg. Perfekt für alle, die Ruhe und Natur suchen, aber zentral wohnen möchten. Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen und einen Besichtigungstermin.”

Уютная трехкомнатная квартира площадью 72 кв. м с балконом, расположенная в популярном районе «Große Freundstadt» — прямо на опушке леса в Вольфсбурге.

Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и близость к природе, но при этом ценит центральное расположение. Пожалуйста, обращайтесь к нам за дополнительной информацией и для организации просмотра.

Ausstattung

Balkon, Terrasse, Keller, Duschbad, Teppichboden, Fliesen

Bemerkungen:
Общая жилая площадь, составляющая около 182 м², распределена между тремя отдельными жилыми единицами:
• Первый этаж — ок. 68 м² с прямым выходом на террасу (в настоящее время свободен).
• Второй этаж — ок. 72,68 м² с балконом.
• Мансардный этаж — ок. 40,97 м².

Все квартиры отличаются практичной планировкой и состоят из 2–3 комнат.

К объекту недвижимости также прилагаются гараж и собственное парковочное место. Окружающий жилой район отличается наличием ухоженных частных домов и малоэтажной застройки, отличным транспортным сообщением с центром города, а также непосредственной близостью к магазинам, школам и зонам отдыха.