Bild 1

Bild 1

Bild 2

Bild 2

Bild 3

Bild 3

Bild 4

Bild 4

Bild 5

Bild 5

Bild 6

Bild 6

GROß, MODERN, ENERGIEEFFIZIENT NAHE INGOLSTADT

85098 Großmehring

Einbauküche
Garage
mit Keller

Angaben zum Grundstück

Kaltmiete

2.500,00 € / Monat

Warmmiete

2.650,00 € / Monat

Nebenkosten

150,00 € / Monat

Kaution

5.000,00 €

Baujahr

2026

Grundstücksgröße

350,00 m²

Portal-Objekt-Nr.

H9000035

Anbieter-Objekt-Nr.

305055

Services

Kautionsbürgschaft

Objektbeschreibung

Erstbezug in Großmehring: Diese moderne Doppelhaushälfte mit ca. 180 m² Wohnfläche und 6 Zimmern bietet viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder Mehrgenerationen-Wohnen. Die Hanglage sorgt für ein besonderes Wohngefühl, der Garten lädt zum Spielen, Entspannen und Grillen ein. Mit Einbauküche, effizienter Wärmepumpe sowie Garage und 2 Stellplätzen ist alles für einen komfortablen Alltag vorbereitet. Ideal für alle, die naturnah wohnen und Ingolstadt schnell erreichen möchten.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- Erstbezug

- Garage

- 2 Stellplätze

- Einbauküche

- Nähe Ingolstadt

- Wärmepumpe

- Hanglage

- Garten

- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

Lagebeschreibung

Nähe Ingolstadt

Objektadresse

Anbieter dieses Objekts