1680 Grundstücke zum Kauf in Deutschland gefunden.

37619 Bodenwerder

160.000,00 €
Kaufpreis
747,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

86934 Reichling

289.000,00 €
Kaufpreis
631,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

35644 Hohenahr / Erda

87.175,00 €
Kaufpreis
634,00 m²
Fläche (ca.)
msi - Mike Schneider Immobilien GmbH
Mike Schneider

96260 Weismain / Wallersberg

23.500,00 €
Kaufpreis
11.550,00 m²
Fläche (ca.)
Agentur ASYNDROM
Gerhard Tiefenthaler
AKT

86928 Hofstetten Hagenheim

250.000,00 €
Kaufpreis
420,00 m²
Fläche (ca.)
RENSCH-HAUS GMBH
AKT

86567 Hilgertshausen-Tandern

650.000,00 €
Kaufpreis
1.566,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

65307 Bad Schwalbach-Hettenhain

78.000,00 €
Verkehrswert
425,00 m²
Fläche (ca.)
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

24589 Nortorf, Friedrich Hebbel Str 24

68.000,00 €
Kaufpreis
400,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat von Semrau/Karstens
NEU

15806 Zossen OT Dabendorf, An der Heide 31

210.000,00 €
Kaufpreis
1.088,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Angebot von Bohdan Dyakunchak

40699 Erkrath

auf Nachfrage
Kaufpreis
2.061,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat vom Eigentümer
AKT

86199 Augsburg

215.000,00 €
Kaufpreis
211,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

91077 Neunkirchen am Brand, Am Hölzelbach 5

399.000,00 €
Kaufpreis
805,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat vom Eigentümer
NEU

53179 Bonn

695.000,00 €
Kaufpreis
945,00 m²
Fläche (ca.)
Seffen Immobilien GmbH
Fabian Blau

75203 Königsbach-Stein

279.000,00 €
Kaufpreis
500,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

98527 Suhl

39.999,00 €
Kaufpreis
780,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

37688 Beverungen

30.000,00 €
Verkehrswert
544,00 m²
Fläche (ca.)
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

23701 Eutin

12.000,00 €
Verkehrswert
798,00 m²
Fläche (ca.)
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

55411 Dromersheim

2.300,00 €
Verkehrswert
424,00 m²
Fläche (ca.)
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

55606 Kirn

264.000,00 €
Kaufpreis
3.453,00 m²
Fläche (ca.)
RHEIN MAIN NAHE IMMOBILIEN
Herr Michael Maschero

86871 Rammingen

204.000,00 €
Kaufpreis
400,00 m²
Fläche (ca.)
RENSCH-HAUS GMBH
AKT

14542 Werder (Havel) OT Töplitz

239.000,00 €
Kaufpreis
2.550,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat von Tim Krüger

38557 Osloß

185.000,00 €
Kaufpreis
758,00 m²
Fläche (ca.)
BETTERHOMES Vertriebs GmbH
AKT

76532 Baden-Baden

1.080,00 €
Verkehrswert
901,00 m²
Fläche (ca.)
AZ Agentur fuer Zwangsversteigerungsinformationen GmbH
Frau Klein
NEU

97488 Stadtlauringen / Sulzdorf

75.690,00 €
Kaufpreis
32.340,00 m²
Fläche (ca.)
Agentur ASYNDROM
Gerhard Tiefenthaler
AKT

61381 Friedrichsdorf, Dillinger Str. 12a

599.000,00 €
Kaufpreis
463,00 m²
Fläche (ca.)
ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH
Privat vom Eigentümer
AKT