Bild 1

Bild 1

Bild 2

Bild 2

Bild 3

Bild 3

IHR WEG ZUM EIGENHEIM IN IDYLLISCHER EIFFELLAGE

54534 Großlittgen

Angaben zum Grundstück

Kaufpreis

56.160,00 €

Käuferprovision

4.76 % inkl. MwSt.

Portal-Objekt-Nr.

G1328147

Anbieter-Objekt-Nr.

305011

Objektbeschreibung

Dieses voll erschlossene, ebenerdige Baugrundstück (780 m²) in ruhiger Lage von Großlittgen bietet eine schöne Fernsicht und ideale Voraussetzungen für Ihr persönliches Zuhause. Perfekt für Familien, Paare oder Ruhesuchende, die naturnah wohnen und dennoch gut angebunden sein möchten. Optional ist ein zusätzliches Grundstück mit ca. 650 m² für 72 €/m² verfügbar – ideal für mehr Garten, Platz oder Zukunftspläne.<br><br>Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:<br>- ruhige Lage<br /><br /> - schöne Fernsicht<br /><br /> - voll erschlossen<br /><br /> - zusätzliches Grundstück verfügbar mit ca 650 qm a 72 Euro pro qm<br /><br /> - ebenerdiges Grundstück<br /><br /> - und, und, und ...<br><br><br>Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung – auch Online-Besichtigung möglich!<br><br>Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.<br><br>Selber eine Immobilie zu vermarkten?<br /> Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren<br><br>Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?<br /> Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!<br /> https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation

Lagebeschreibung

Ruhige und naturnahe Wohnlage in Großlittgen mit schöner Fernsicht und angenehmer Umgebung.

Objektadresse

Anbieter dieses Objekts

BETTERHOMES Deutschland GmbH

Ansprechpartner
BETTERHOMES Vertriebs GmbH

Flughafenstraße 59
70629 Stuttgart

Telefon zeigen

Rückrufwunsch

Impressum des Anbieters